Боец Пепел: «Солнцепёк» уничтожил пехоту и укрепления ВСУ в Сумской области

Экипаж системы ТОС-1А «Солнцепёк» уничтожил скопление пехоты и несколько укреплённых объектов ВСУ в Сумской области, сообщил командир взвода группировки войск «Север» с позывным Пепел.
Боец Пепел: «Солнцепёк» уничтожил пехоту и укрепления ВСУ в Сумской области
  • РИА Новости

«За один массированный удар экипаж ТОС-1А уничтожил значительное количество вражеской пехоты и несколько укреплённых пунктов в Сумской области», — цитирует его РИА Новости.

Пепел добавил, что благодаря корректировке с беспилотников все намеченные цели были уничтожены.

Ранее в Минобороны России заявили, что расчёт РСЗО БМ-21 «Град» группировки войск «Восток» уничтожил пункты временной дислокации ВСУ в Днепропетровской области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить