В ДНР сообщили о двух погибших и восьми пострадавших за сутки из-за атак ВСУ

Два мирных жителя погибли, ещё восемь человек, включая подростка, получили ранения за минувшие сутки в результате ударов ВСУ по территории ДНР. Об этом сообщили в управлении по документированию военных преступлений Украины администрации главы и правительства республики.
В ДНР сообщили о двух погибших и восьми пострадавших за сутки из-за атак ВСУ
  • РИА Новости

По данным ведомства, за сутки было зафиксировано 11 вооружённых атак.

Повреждения получили два жилых дома, грузовые и легковые автомобили, а также два объекта гражданской инфраструктуры.

Ранее стало известно, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.

Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить