Силы ПВО сбили пять беспилотников на подлёте к Москве
Силы противовоздушной обороны уничтожили пять вражеских беспилотников, летевших на Москву.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал он.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен