Система ПВО сбила летевший на Москву беспилотник

Один вражеский дрон уничтожен над Москвой.
Система ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написал он.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить